Алматы,
ЖК ARBAT, улица Наурызбай батыра, 50

Что такое пересадка (трансплантация) волос?

Пересадка волос – это действенный и радикальный способ борьбы с алопецией (облысением). Результаты пересадки волос могут быть впечатляющими, меняющими образ человека. При этом важно понимать, что ожидания от пересадки должны быть реалистичными. Успех процедуры зависит от множества факторов, включая причины и степень облысения, состояние донорской зоны, общее состояние здоровья пациента, последующий правильный уход и т.д. Многие думают, в том числе и казахстанцы, что пересадка волос в Турции-самое выгодное и эффективное решение проблемы. Однако, в Казахстане с успехом проводятся подобного рода процедуры.

"Tсlinic", одна из немногочисленных клиник Казахстана, которая успешно проводит трансплантацию волос. Оставьте заявку или свяжитесь с нами, мы проведем консультацию.

Около четверти представителей мужского пола в Казахстане имеют проблемы с облысением, которая является последствием генетической предрасположенности.  Чтобы достичь положительного эффекта, необходимо, чтобы виски и затылочная зона были густо покрыты волосами (крепкие донорские зоны).

Оставить заявку

Преимущества (плюсы) пересадки волос

Осознав преимущества пересадки волос, человек приходит к окончательному решению, стоит пересадка волос денег и сил, которые были вложены. Ведь пересадка волос часто помогает в случаях, когда другие методы оказались недейственными. После проведения процедуры человек может забыть о неудобствах в общественных местах, неудачных фото и других неприятностей, повышается душевное равновесие, уверенность в себе. Операция трансплантации волос проводится строго под местной анестезией, поэтому не вызывает болевых ощущений. Человек может расслабиться и насладиться музыкой или фильмом во время процедуры. Кроме того, есть несколько методов пересадки, и опытные специалисты подберут наиболее подходящий вариант в зависимости от показаний каждого пациента. Важно отметить, что существует минимальное количество противопоказаний, и врач может отказаться от операции только в критических случаях, например, при наличии тяжелого заболевания или ослабленного организма.

Пересадка волос в Алматы проводится в Tclinic, если вы заинтересованы в данной процедуре, оставляйте заявку на сайте, и мы вас проконсультируем.

Специалисты

Арымбаева Назгуль Мелicқызы - Врач высшей категории. Дерматолог, трихолог, аллерголог, дерматовенеролог
Врач высшей категории. Дерматолог, трихолог, аллерголог, дерматовенеролог
Хайбулина Альбина Камильевна - врач эндокринолог
врач эндокринолог
Мустафина Алия Сериковна - врач дерматокосметолог
врач дерматокосметолог
Адилова Лейла Мукановна - кандидат медицинских наук, доцент, врач дерматолог высшей категории
кандидат медицинских наук, доцент, врач дерматолог высшей категории
Буликеева Гульнара Султановна - врач дерматолог высшей категории
врач дерматолог высшей категории
Сундеева Елена Алексеевна - кандидат медицинских наук, врач высшей категории, дерматолог,  фармаколог
кандидат медицинских наук, врач высшей категории, дерматолог, фармаколог
Бименбетова Зауре Турсыновна - Врач дерматокосметолог в Алматы Бименбетова Зауре Турсыновна
Врач дерматокосметолог в Алматы Бименбетова Зауре Турсыновна

Отзывы наших клиентов

Хочу поблагодарить весь персонал Клиники за внимательное отношение, а также хочу отметить профессионализм врача Сундееву Елену Алексеевну!

Сергей Дроздов
Смотреть оригинал

Пару лет раза обращалась сюда с проблемой сильного выпадения волос, назначили плазматерапию/мезотерапию/витамины/лосьон. Честно до конца лечение не доходила, но проблема ушла почти сразу.

Я много лет страдала выпадением волос, применяла различные методы лечения, но все безуспешно. По совету подруги обратилась в TCLINIC к доктору Сундеевой Елене Алексеевне.

Нурия Фаткуллина(Латыпова)
Смотреть оригинал

Мои волосы лезли горстями, с каждым днем все больше и больше! Я смотрела с завистью на пышные волосы девушек и мечтала только о том, чтобы мои хотя бы падать перестали.

Елена Кулешова
Смотреть оригинал

Хожу переодически в клинику трихологии Tclinic к врачу Гульнаре Султановне. Совместными усилиями с Гульнарой Султановной остановили выпадание волос, которое у меня было на протяжении 1,5-2 месяца.

Sabina Abdimaulenova
Смотреть оригинал

Мен 2021 жылы емдеп жүрген жоғарғы дәрежелі дерматолог, трихолог Буликеева Гүльнар Султанқызы мейірімді, адамгершілігі мол, жанашыр, жүрегіне риза болдым.

Клиника просто Супер! Прохожу курсы мезотерапии и очень рада результатам. Появился объем, блеск, а главное чувствуется потенциал для дальнейшего роста волос, так как совершенно изменилась чувствительность кожи головы.

Была на приёме у Сундеевой Елены Алексеевны. Хочется выразить огромную благодарность доктору за результативное лечение. Такому врачу хочется довериться, лечение назначила вдумчиво, основываясь на анализах.

Татьяна Слепичева
Смотреть оригинал
Оставить заявку
Заполните форму и мы вам перезвоним
Нажимая на кнопку подтверждения, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.
Ваша заявка принята
Наш менеджер с Вами свяжется